Поиск Истины Четверг, 02.05.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианство » Изучаем Библию » Бог есть Любовь? (О коварстве Иеговы)
Бог есть Любовь?
well-wisher-manДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
"Бог есть любовь" читаем мы в 1-е Иоанна 4:8,б. Спроси у себя: "Если я родитель и у меня есть дети, но они, к сожалению, не признают меня, живут далеко и, наверное, уже и не вспоминают обо мне. А ведь когда-то мы были дружной и счастливой семьёй. А теперь они выросли и…" Какие у тебя будут мысли об этой предполагаемой ситуации? Подумай. А пока ты размышляешь, Иегова бог обещает, что будет уничтожать:
1. Осознанно делающих зло (убийц, насильников, пьяниц-наркоманов, гуляк).
2. Верующих в Него и искренне старающихся делать лишь доброе, но, по-своему несовершенству, ошибающихся (Софония 2:3).
3. Всех тех, кто по каким-либо причинам (обстоятельства каждого из нас так уникальны) уже не верит ни в Бога, ни в Чёрта, а только в самого себя, потому что никто ему в этой Жизни не поможет, разве что в смысле эксплуатации.
4. А также всех тех остальных, кто искренне верит другим Богам или учениям и о Боге библии даже не слышал.

Вопрос: способно ли любящее сердце хотя бы на каплю Зла? Знаю по себе, что уж лучше избегать делать зло, хотя бы самое малое, а что касается убийства, то это – уж точно Зло!


Ищу и нахожу!
 
Форум » Христианство » Изучаем Библию » Бог есть Любовь? (О коварстве Иеговы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz